Требуются документы от ОООЮжно-Региональный регистратор подтверждающие колличество акций каждого подписавшегося акционера.

• г. Миллерово

Для проведения внеочередного собрания ЗАОрНП собраны подписи акционеров. Наблюдательный совет, администрация в контрах. Требуются документы от ОООЮжно-Региональный регистратор подтверждающие колличество акций каждого подписавшегося акционера. Как их правильно взять? Каждого акционера нереально возить к регистратору.

Ответы на вопрос (1):

" Каждого акционера нереально возить к регистратору. "

Возить придется. Либо вариант с нотариальной доверенностью, которой акционер уполномочит вас это сделать. Иных вариантов нет.