Возможно ли главному инженеру уволиться с поста по собственному желанию, если он временно выполняет обязанности директора?

• г. Болхов

Главный инженер временно является ИО директора. Может ли он уволить сам себя с должности главного инженера по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, главный инженер временно ИО директора сам себя с должности главного инженера по собственному желанию может, при передаче данных полномочий от директора.