Срок согласия на прописку истек, несмотря на предыдущее соглашение.
• г. Братск
Я снимаю квартиру хозяйка сделала согласие на прописку на три года, три месяца назад, сегодня я сходила в паспортный стол чтобы мне сделали прописку, а там мне сказали срок согласие истек правда ли это? Три года то ещё не прошло. За ранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Для "прописки" вас, вы должны были вместе с собственником придти в "паспортный стол" ... о каком "сроке согласия " идет речь. - не понятно...
СпроситьСобственник живёт в другом городе, по этому отправила мне согласие. Чтобы меня прописали на три года.
Спросить13.06.2019, 20:16,
г. Архангельск
Нет срока в три месяца, если это прямо не указано в "согласии". А вообще не согласие должно быть, а договор найма жилого помещения, в которой содержится условие о регистрации нанимателя по месту пребывания на срок договора. ПП РФ № 713.