Можно использовать следующий заголовок - Влияние судимости отца на возможность парня дочери устроиться в ФСБ - миф или реальность?

• г. Омск

Моя дочь дружит с парнем он учится в Москве, после окончания предлагают работу в ФСБ, папа у дочки судимый в прошлом, её парень теперь пишет что им нельзя жениться из за судимости отца что его не возьмут на работу. Доча в панике. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет это не правда. Просто молодой человек не хочет жениться на вашей дочери, скорее всего, вот и придумал причину.