Каковы шансы на развод без согласия, если я не хочу разводиться с женой?

• г. Волгоград

Жена хочет развестись, а я не хочу давать ей развод. В данный момент живем в разных городах, общего имущества нет, детей тоже нет. Разведут ли нас без моего согласия?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, ваша супруга может подать на развод без вашего согласия через мировой суд.