Можно ли не являться в суд на первое заседание ответчику если истец планирует отозвать исковое заявление на первом заседании.

• г. Юбилейный

Можно ли не являться в суд на первое заседание ответчику если истец планирует отозвать исковое заявление на первом заседании.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае можно ответчику не являться в судебное заседание. Что мешает истцу до судебного заседания подать отказ от иска?