Изменился формат отображения задолженности на сайте fssprus.ru в Базе данных исполнительных производств - отсутствие суммы и кнопки оплаты вызывают вопросы

• г. Екатеринбург

В Базе данных исполнительных производств на сайте fssprus.ru судебных приставов, раньше отображалась сумма задолженности и кнопка оплатить, сейчас суммы нету, просто написано задолженность. Почему?

Ответы на вопрос (4):

И слева статья 46, ч. 3?

Да именно так.

ст. 46

ч. 1

п. 3

Это означает, что исполнительный документ в отношении вас был возвращен взыскателю на основании следующего:

если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Взыскатель вправе предъявить исполнительный документ повторно приставам не ранее чем через полгода.

Исполнительное производство окончено актом о невозможности взыскания по причине того, что имущество не было обнаружено. По этому пункту могут хоть на следующий день повторно возбудить исполнительное производство.