Возможность получить бесплатный проезд по северным льготам в июле после использования в ноябре

• г. Краснокаменск

В 2017 году в ноябре пользовалась бесплатным проездом. Могу ли я в июле взять бесплатный проезд. Или только через два года, в ноябре. По северным льготам?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, считается не в зависимости от даты предоставления отпуска, а в зависимости от "льготности" этого отпуска, то есть за этот год является он льготным или нет.