Необходимость аннулирования первой регистрации по месту пребывания при совершении новой в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая у меня нет регистрации по месту жительства, если я сначала сделаю регистрацию по месту пребывания в Твери в квартире, допустим в июне, а после сделаю регистрацию по месту пребывания в Санкт-Петербурге, надо ли будет аннулировать первую регистрацию в Твери, чтобы сделать такую же позже в Санкт-Петербурге, или она автоматически будет аннулирована (которая в Твери)?

Ответы на вопрос (1):

Каждая последующая регистрация не требует "аннулирования" предыдущей...