Сыну 9 лет, мать отсутствовала в воспитании и не оказывала финансовой помощи - как поступить, если она хочет забрать ребёнка на каникулы, а сын не согласен?

• г. Курган

Сыну 9 лет, мать 2 года никого участия не принимала в воспитании ребёнка, никокой финансовой помощи от неё не было. Она хочет забрать ребёнка на каникулы, а сын не хочет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если миром вопрос не решается, то обращайтесь в суд с соответствующим иском.