Ошибка при оплате ЖКХ - как перенаправить деньги на свой лицевой счет?

• г. Москва

Оплатила квитанцию ЖКХ по указанному в ней лицевому счету, а оказывается оплатила не свою задолженность а ещё одного прописанного по этому же адресу человека, то есть я не указала свой код Плательщика. Какие существуют способы направить уплаченные мною деньги на мой Код плательщика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите заявление в организацию ЖКХ с приложением чека, и выписки с карты об оплате Вами счета. Они обязаны будут внести корректировку и зачислить оплату на Ваш персональный счет.