Как защитить себя и детей от насилия бывшего мужа и сохранить дом, купленный на материнский капитал?

• г. Оренбург

Мы с мужем в разводе от брака двое детей неисовершенно летних. Бывший муж часто выпивае и выгоняет меня и детей из дома. Бьет детей. Дом куплин на мат капитал сто делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете произвести раздел домовладения, а в дальнейшей продать свою долю и купить что-нибудь другое, переехав в новое жилье.