Влияет ли официальное трудоустройство на пенсию матери при 21 годах?

• г. Казань

Хотел бы поинтересоваться. Мне 21 год и я собираюсь официально трудоустроиться. Скажите, будет ли это официальное трудоустройство влиять на пенсию моей матери?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ваше официальное трудоустройство никак не будет влиять на пенсию матери.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ, но тут только что проявилась другая деталь. Я совсем забыл о том, что являюсь опекуном. Скажите пожалуйста, как офиц. Трудоустройство повлияет на мою, опекуемой (бабушки) и маминой пенсии? (простите за корявое постановку вопроса, но точнее выразить не могу)

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я оформила досрочную пенсию (мне 53 года). Мне сказали, что официально я сейчас работать не могу. Только неофициальное трудоустройство. А кто это видит, официальное у меня трудоустройство или неофициальное? Где это видно.

Трудоустройство без Военного билета возможно ли официальное? И насколько это важный документ для устройства на работу? И можно ли официально трудоустройться без него?

Я работаю официально, могу я использовать счёт для начисления официальной заработной платы моей мамы, которая является не работающим пенсионером. Будет ли считаться моя зарплата её доходом и будет это влиять на ее пенсию.

Здравствуйте, я хотела спросить. У мужа 55 лет-военная пенсия, хочет официально трудоустроиться, он что то потеряет с пенсии или нет? И куда надо сообщать о трудоустройстве?

Я получила РВП и уже полгода не могу трудоустроиться официально в селе. Не лишает ли меня РВП. Сколько даётся времени на официальное трудоустройство?

Я являюсь инвалидом второй группы, второй степени (группа нерабочая), получаю пенсию. Недавно появилась возможность устроиться официально на работу. Так вот мой вопрос таков, сможет ли работодатель при моем официальном трудоустройстве узнать о моей инвалидности? Конечно же сам я ему ничего говорить не собираюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При сдаче документов на ВНЖ необходимо официальное трудоустройство. Вопрос: При получении ВНЖ по прошествии полугода со дня подачи заявления, будет ли необходимость в официальном трудоустройстве?

Приветствую! Имеется у меня фальшивая регистрация в СПб. сейчас хочу трудоустроиться официально, соответственно, там нужно показать этот самый документ. Фальшивая регистрация сойдёт при официальном трудоустройстве?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение