Разочарование после покупки - Купил машину без проверки, обнаружил разницу в пробеге – что делать?

• г. Иркутск

Купил машину а аукционник не проверил. На данный момент пробег 36000. нашел аукционный лист а там реальный пробег 239000. как поступить не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Нужно расторгать договор с требованием возврата денег в претензионно-исковом порядке на основе норм ГК или можно потребовать возврата части стоимости машины, что хотите сами?