Датa выхода на минимальную пенсию для сотрудника, служившего в полиции и ФСИН

• г. Волгоград

Служила в полиции с 19.12.2006. С 01.03.2010 в ФСИН, год за полтора. Во время службы в полиции 6 месяцев находилась в учебном центре. Какая дата выхода на минимальную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исходя из Ваших сведений до выслуги лет в льготном исчислении 20 лет осталось служить около 3,6 лет. Это без учета периода обучения, который, при его наличии, засчитывается в выслугу лет из расчета 1 год обучения - 6 месяцев службы. Для более правильного исчисления выслуги лет обратитесь в кадровое подразделение по месту службы.