Как защитить свои права при переводе в новый садик без предыдущего воспитателя

• г. Саранск

Какими кодексами и статьями можно воспользоваться чтобы отстоять свои права. Ситуация такая: в том году пошли в садик и привыкли уже к воспитателю, но в этом году открывается новый садик и нас хотят перевести туда без воспитателя, но мы хотим остаться все в старом садике и с этим воспитателем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не нужны Вам кодексы и статьи по данному вопросу. Вам нужно обратиться в свое Управление образования.