Расходы на обслуживание системы газораспределения в арендуемом офисном помещении - кто должен их нести - собственник или арендатор?

• г. Кострома

Вопрос такой: мы являемся арендаторами офисного помещения по договору с собственником данного помещения, с ним заключен договор с Газпромом о тех обслуживании. Кто должен нести расходы по данному обслуживанию объектов системы газораспределения? Собственник или арендатор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если данное условие не указано в договоре аренды, то платить за техобслуживание должен собственник. Нужно смотреть договор аренды, чтобы точно ответить на Ваш вопрос.