Проблема с регистрацией автомобиля - что делать, если появляется запрет на регистрацию после покупки?

• г. Ангарск

Ситуация такова, полтора месяца назад обменялись авто по договору купли продаже написанном от руки...! по началу не проверил авто но потом оказалась что стоит запрет на регистрацию, что хотя должника в ПТС не числиться...! сходил к приставам объяснил ситуацию и показал документы на авто они сняли запрет на регистрацию...! но спустя полтора месяца снова вылазить запрет на регистрацию и должник все тот же человек... но при этом ГБДД спокойна поставила авто на учет на мое имя...! и как мне теперь быть...?!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в УФССП и ГИБДД взять справки претензии а потом уже думать. Видимо миром с прошлым собственником или в суд. да дело сложное.962085