Квартира в Казахстане арестована после мошеннической сделки - житель России должен подать в суд для защиты своей собственности
• г. Астрахань
Переехали из Казахстана в Россию на ПМЖ. Квартира в KZ арестована финансовой полицией т.к. ей завладели мошенники по фиктивной доверенноcти. Нужно подавать в суд о признании собственности.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Ольга, Вы обращаетесь по праву Казахстана или России? Ведь это существенно!!!
Если квартира в Казахстане, так и правоприменителей надо искать в Казахстане. Есть такие сайты.
Всего доброго.