Квартира в Казахстане арестована после мошеннической сделки - житель России должен подать в суд для защиты своей собственности

• г. Астрахань

Переехали из Казахстана в Россию на ПМЖ. Квартира в KZ арестована финансовой полицией т.к. ей завладели мошенники по фиктивной доверенноcти. Нужно подавать в суд о признании собственности.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы обращаетесь по праву Казахстана или России? Ведь это существенно!!!

Если квартира в Казахстане, так и правоприменителей надо искать в Казахстане. Есть такие сайты.

Всего доброго.