Права супруги на выплату денежных средств за ремонт квартиры при разводе

• г. Ростов-на-Дону

Квартира куплена мужем до брака, (до этого жили вместе в течение 5 лет, не зарегистрированы) ремонт делали совместно, в браке в том числе, автомобиль приобрели в браке. При разводе (по инициативе жены), может ли супруга претендовать на выплату части Ден. Средств, потраченных на ремонт? Чеки сохранены частично, малая часть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да может но только те затраты на ремонт (50%) которые сможет подтвердить документально.