Как получить документы, не выезжая из России, для гражданки Узбекистана, проживающей в России с детства?

• г. Самара

Мне 20 лет И я гражданка Узбекистана приехала в Россию когда мне было 10 лет так и не выезжала в Узбекистан не разу и У меня нет паспорта и не было вообще могу ли я не выезжая России сделать документы.

Ответы на вопрос (1):

Если только в посольстве Узбекистана.