Права родителя без официального брака - Могу ли я брать ребенка на установленное время, если мы не живем вместе и он не питается молоком матери?

• г. Рыбница

У меня родился сын. С матерью сына мы не расписаны и не живём.Могу я по закону брать его на установленное время органами, если сыну 4 месяца и он не питается молоком матери?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли суд установит Вам время и дни для общения с ребенком, в связи с тем что он еще очень маленький.Даже если вдруг суд это сделает, то у матери ребенка всегда найдутся причины не давать вам ребенка,спит,боли животик,какает, и т.д.Бесперспективно.