Какие мы имеем права и может ли она нас выписать?

• г. Партизанск

В 2009 меня и моего ребенка (26.08.2008 РОЖДЕНЫЙ) прописала сестра мужа в приватизированый дом, где собственики его сестра и её дочь 19 л. На днях попросила выписаться, но я не могу потому что у мужа дом надо оформлять. Она пригрозила судом. Какие мы имеем права и может ли она нас выписать?

Ответы на вопрос (2):

Даже и не думайте выписываться, а сестра вас не выпишет, т.к. у вас несовершеннолетний ребенок прописан в этом доме.

Диана, Ваша сестра имеет полное право выписать Вас и Вашего ребенка. Она собственник и только ей принадлежит право решать кто будет проживать и пользоваться её имуществом.