Учредитель, назначивший себя ген. директором и глав. Бухгалтером, нарушает права судебных приставов по уплате элементов на ребёнка

• г. Орёл

Скажите пожалуйста если учредитель один. Он издал приказ о том что возлагает на себя обязанности ген. директора и глав. Бухгалтера. Но при этом подаёт документы судебным приставам 0,5 ставки З/п по уплате элементов на ребёнка. Напишите стати где он прав и где не прав.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен. Вы по всей видимости обратились к судебным приставам о взыскании с этого гражданина ден средств. ?