Необходимость лицензии для организации бизнеса по доставке всех продуктов питания на дом

• г. Владивосток

Хочу организовать бизнес-идею по доставке всех существующих продуктов питания на дом, так как многие не могут самостоятельно сходить в магазин и купить определенный продукт, необходима ли какая-либо лицензия для занятия подобным видом деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Доставка продуктов питания-это не лицензируемый вид деятельности.