Легально ли сообщать о супружеском долге на работе военнослужащего?

• г. Нижний Новгород

Есть долг по расписке, расписка написана до брака, истец сообщил на работу мужа (в воинскую часть о моем долге), только указал, что это наш общий долг с мужем... законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если расписка написан до брака, то долг не имеет никакого отношения к супругу должника.