Авто, которое я купил в 2010 году, оказалось проданным без моего ведома в 2013 году и снятым с учета в 2018 году! Что делать?
199₽ VIP

• г. Смоленск

Ситуация не очень понятная, авто купил в 2010 году до не давнего времяни ездил и работал на нем, платил штрафы, страховки, налоги, а тут чисто случайно по базе проверил его и оказывается мой авто был продан, причем типа мною в 2013 году а в 2018 году снят с учета в связи убытием за пределы РФ.

Ответы на вопрос (14):

Скорее всего какая-то ошибка. Без Вас и предоставления самого авто нельзя его продать (ст.454 ГК РФ). А для снятия с учета нужно обратиться с собственнику. Вам нужно обратиться в ГИБДД для прояснения ситуации. Либо старый собственник снял с учета, либо у авто "двойник" и возможно совершено преступление.

Доброго дня без вин кода трудно вам ответить!