Преимущества сокращения численности для мужчины с определенными обстоятельствами

• г. Краснодар

Проконсультируйте, пожалуста: сокращение численности-имеет ли преимущество мужчина 31 год со средне специальным образованием (техникум) , на иждевении дочь 1,5 годи жена (безработная), участник боевых действий (имеется удостоверение). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Преимущество перед кем? укажите семейное положение, наличие иждивенцев и образование других кандидатов на сокращение. По общему правилу не имеет преимуществ.