Как организовать закупку и доставку наборов отверток из Китая для интернет-магазина в России с учетом официальности и минимизации проблем с налоговой?

• г. Воронеж

Открываю интернет магазин по продажам наборов отверток для ремонта телефонов, компьютеров и т.д.открою ип.,буде расчетный счёт. буду закупать в Китае (на Али-Баба). как мне закупать и привезти в рлэоссию, что бы было офи у иально и я МО официально это продавать. Какие бумаги нужны от китайских поставщиков, чтобы я мог платить налог (усн 6%) и не было проблем с налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос объемный и требует от юриста времени и знаний на подготовку. В рамках бесплатных услуг это не возможно. Выбирайте юриста на сайте и заказывайте работу.