Вопросы строительства бани на не приватизированной земле с приватизированным жильем - разрешение и возможность.

• г. Москва

Хотим построить баню на сваях с коммуникациями на не приватизированной земле. На этом же участке стоит часть дома, которая приватизирован как квартира. Возможно ли строительство бани на такой земле и нужно ли разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Раз земля не Ваша, нужно разрешение на строительство капитального объекта.