Советы по безопасной покупке и приватизации участка с долгосрочной собственностью

• г. Ростов-на-Дону

Планирую приобретение участка в СНТ с последующей приватизацией. У продавца право собственности на землю 92 года, как безопасно совершить сделку и затем приватизировать участок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Составить договор с отсрочкой оплаты, либо через аккредитив банка.