Продажа земельного участка с домом в СНТ Сергиево-Посадского района Московской области - оформление в МФЦ и безопасная сделка

• г. Москва

Здравствуйте!

Планирую продажу земельного участка с домом в СНТ Сергиево-Посадского района Московской области. В любом ли МФЦ области можно оформлять? И как совершить сделку безопасно?

В какой момент происходит расчёт? Что, если покупатель не заплатит после того, как право собственности зарегистрируют за ним, будет возможность отменить сделку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Переход права собственности по договвору купли продажи мы можете через мфц. Все расчеты обязаны производить в всоответствии с договором. В.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Переход права собственности по договору купли-продажи через многофункциональный центр можно сделать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Оформить можете в любом МФЦ. Расчет согласно договора, но в любом случае Вы вправе получить всю сумму в момент подписания договора, а оформление уже забота покупателя.

Спросить
Пожаловаться

Можно вопрос? Возможно ли совершить сделку купли продажи земельного участка, если покупатель снят с регистрационного учета, то есть нет прописки? Покупатель гражданин РФ. Нотариус сказал, что такую сделку не зарегистрируют в регпалате. Законно ли отказать в покупке участка, если нет прописки?

Куда предъявлять исполнительный лист, если должником является администрация сергиево-посадского района московской области.

Планирую приобретение участка в СНТ с последующей приватизацией. У продавца право собственности на землю 92 года, как безопасно совершить сделку и затем приватизировать участок?

Как правильно написать письмо покупателю об отказе продаже ему доли собственности, из-за того что, покупатель настаивает при совершение сделки купли продажи доли собственности (все оформление документов разделить по-палам) продавец бы хотел совершить сделку за счёт покупателя как быть.

На какой адрес нужно послать заказное письмо в прокуратуру о бездействии отдела приставов Сергиево-Посадского района Московской области? Проживаю в Сахалинской области.

Как правильно написать письмо покупателю об отказе продаже ему доли собственности, из-за того что, покупатель настаивает при совершение сделки купли продажи доли собственности (все оформление документов разделить по-палам) продавец бы хотел совершить сделку за счёт покупателя как быть а можно ответ на электронную почту получить.

Продаю земельный участок в Лодейнопольском районе Ленинградской области. Сделку будем оформлять в МФЦ Всеволожского района Ленинградской области. Какой город писать в договоре купли-продажи (наверху)?

Живу и прописана в Санкт-Петербурге, покупатель тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли покупатель угрожать продавцу мошенничеством, отказавшись от предварительного соглашения (договора) на покупку земельного участка в СНТ? Предварительный договор был составлен на покупку земельного участка. Как только было получено право собственности на участок и пришло время оформлять основную сделку купли-продажи, покупатель выдвинул обязательным требование о регистрации строений. Строения на участке - полуразрушенный сарай и недостроенный дом. В предварительном договоре был указано только о продаже земельного участка.

Если сделка по продаже земельного участка происходит по нотариальной доверенности, возможно ли её совершить через МФЦ, или только через нотариуса?

Куда обращаться за получением техусловий на подключение к централизованому водоснабжению частного дома в селе Мишутино Сергиево-Посадского района Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение