Продажа земельного участка с домом в СНТ Сергиево-Посадского района Московской области - оформление в МФЦ и безопасная сделка

• г. Москва

Здравствуйте!

Планирую продажу земельного участка с домом в СНТ Сергиево-Посадского района Московской области. В любом ли МФЦ области можно оформлять? И как совершить сделку безопасно?

В какой момент происходит расчёт? Что, если покупатель не заплатит после того, как право собственности зарегистрируют за ним, будет возможность отменить сделку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Переход права собственности по договвору купли продажи мы можете через мфц. Все расчеты обязаны производить в всоответствии с договором. В.

Доброго вам времени суток. Переход права собственности по договору купли-продажи через многофункциональный центр можно сделать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый вечер!

Оформить можете в любом МФЦ. Расчет согласно договора, но в любом случае Вы вправе получить всю сумму в момент подписания договора, а оформление уже забота покупателя.