Проблемы с соседями после покупки квартиры - отказ от установки новых труб и демонтаж существующих. Как защитить свои права?

• г. Казань

Купили квартиру, хозяйка квартиры затопило соседей снизу, они самовольно демонтировали её трубы ведущие к выребной яме, обосновывая тем что её установка не законная. И сейчас мы как новые жильцы столкнулись с тем что они отказывают нам провести новые трубы по их фасада. Что мы можем сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд если не удается договориться с соседями.