Судебная задолженность 2500, выпустят ли за границу?

• г. Санкт-Петербург

Судебная задолжность 2500, выпустят ли за границу?

Ответы на вопрос (3):

Да, запрет на выезд за границу выносится судебным приставом-исполнителем при наличии задолженности в размере не менее 10000 рублей.

Здравствуйте Владимир!

Все зависит от того вынесено ли постановление об ограничении выезда за пределы России. Эту информацию можно уточнить только у судебного пристава-исполнителя, который ведет исполнительное производство о взыскании с Вас долга.

Постановление об ограничении должнику выезда за границу может быть вынесено, если размер задолженности по уплате алиментов превышает 10 тыс. руб., иной задолженности - 30 тыс. руб.