Приставы арестовали счёт и карту в Сбербанке! Могу ли я открыть другую карту в другом банке чтобы на неё не наложили арест?

• г. Москва

Приставы орестовали счёт и карту в Сбербанке! Могу ли я открыть другую карту в другом банке чтобы на неё не наложили арест?

Ответы на вопрос (3):

Можете, но нет гарантии, что на данный счет тоже не будет наложен арест.