Получено частичное детское пособие на третьего ребенка - почему?

• г. Кинешма

7 мая подала пакет документов на детское пособие до 1,5 лет (3 ий ребенок) . Вчера получила деньги на карту, но только часть. Почему такое может быть, что выплатили только часть?

Ответы на вопрос (1):

Единственное правдоподобное объяснение - выплата была не за целый месяц, а пропорционально, начиная с даты рождения (окончания отпуска по беременности и родам) - до конца месяца.