Как поступить, если при зачислении пенсии отсутствует справка о зарплате, а предприятия нет в архиве?

• г. Кемерово

При зачислении пенсии отсутствует справка о зарплате за период когда должна начисляться. Нет этого предприятия в архиве. Поэтому пенсия минимальная. Что делать в таком случае. Работник не виноват он работал.

Ответы на вопрос (1):

Можно найти справку о заработной плате за иной период или обратиться в суд. Иначе будет назначена пенсия в минимальном размере.