Образец искового заявления и перечень документов для получения детализации и передвижения средств в банках г. Нерюнгри при разводе

• г. Нерюнгри

Нужен образец (бланк) искового заявления и перечень документов к нему в суд для получения детализации и передвижение средств в банках г.Нерюнгри моей супруги, сама она не готова дать мне такие сведения для совместно нажитого имущества при будующем разводе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление должно соответствовать ст. 131 ГПК РФ.

Здравствуйте!

На сайте нет образцов и бланков. Вы можете обратиться к юристам сайта в личных сообщениях.