Нужно ли получать новый исполнительный лист для взыскания алиментов после изменения места проживания?

• г. Москва

Есть судебный приказ о взыскании алиментов с 2014 года, но до апреля 2019 я проживала с отцом ребенка. С апреля мы живём раздельно, соответственно, я с ребёнком. Платить алименты отец отказывается. Нужно ли мне получать ещё исполнительный лист для взыскания,?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет не нужно. Судебный приказ имеет силу исполнительного документа. Можете отнести его судебным приставам для исполнения.