Необходима ли регистрация по месту пребывания для гражданки Украины, приехавшей в Санкт-Петербург из Германии на 7 дней в гости?

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Украины приехала в СПб на 7 дней в гости. Приехала из Германии, т.к. проживает и работает там уже несколько лет. Нужна ли какая то регистрация по месту пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет необходимости.