Возможно ли вернуть оригиналы документов и решений суда по просьбе, если я не могу присутствовать на суде в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в Ростове, а суд будет в Москве. Лично присутствовать на суде не могу. Если я вышлю и копии всех документов и решений, и их оригиналы, вернет ли мне суд обратно оригиналы документов и решений по моей просьбе.

Ответы на вопрос (2):

Может и забыть,по халатности и лени сотрудников.Может лучше нотариально удостоверенные копии,если документы ВАЖНЫ,но можно и дубликаты получить,если не вернут.