Как взять в аренду пруд для разведения рыбы и узнать его владельца?

• г. Красноярск

Хочу взять в аренду пруд для разведения рыбы. Возможно так сделать? И как узнать - принадлежит ли он кому-нибудь вообще? Где это можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно такое возможно. Обратитесь в муниципалитет с соответствующим заявлением.