Как правильно оформить заявление об отмене судебного приказа - включать ли в него ходатайство о восстановлении срока или оформлять отдельное заявление?

• г. Иркутск

Как мне подавать заявление об отмене судебного приказа и заявление на восстановление срока отмены судебного приказа? Одним документом, указав о ходатайстве на восстановление срока или двумя документами?

Ответы на вопрос (3):

Можно все в одном документе.