Недобросовестное нанимательство - мои два с половиной месяца работы в салоне красоты оказались без официального оформления

• г. Москва

Устроилась в салон красоты косметологом эстетистом, в надежде, что будет официальное оформление. Вместо этого подсунули договор об аренде кабинета. Без подписей и печатей с каким то ИП. Я проработала два с половиной месяца в надежде, что позже смогу договориться об оформлении. Завтра хочу собрать свою косметику и уйти. Как правильно быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно расторгнуть договор аренды. Это бывает не просто сделать без материальных потерь. Внимательно изучите договор. Обязательно нужно предупреждать заранее, место передавать по акту-приема-передачи.

Здравствуйте, Наталья!

Если договор не оформлен, то можете уйти в любой момент на Ваше усмотрение.