Проблемы с сносом дома - Невозможность сдать жилье из-за нарушенных выплат

• г. Красноярск

Дом под снос но до этого решения я отбывала наказание 10 лет а суммы начислялись. Итого надо сдать жилье администрации а я не могу из за имеющегося долга.

Ответы на вопрос (1):

ДОлг, если не взыскали, то он ограничен 3 годаами, сроком исковой давности. Если подадут в суд иск, то заявите об этом.

А суд приказ, если будете, то его отмените.

Наличие долга не влияет на обязанность предоставить жилье вместо сносимого..