Определение доли ответчика в имуществе при процессе строительства дома по субсидии для молодой многодетной семьи

• г. Владимир

Ответчик заявил, что у него "строится дом по субсидии как молодой многодетной семье". Субсидия оформлялась на жену. У них один общий ребенок и двое у жены от предыдущего брака. (Возможно были вложены средства материнского капитала за рождение последнего общего ребенка).

Какова доля ответчика в имуществе?

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не ответит на этот вопрос не изучив всех документов по имущества. Доли супругов признаются равными. Отступление от равенства должно быть доказано документально.