Определение момента вступления в законную силу Постановления Правительства РФ №354 от 6 мая 2011 г. - мнение практикующего юриста и позиция Татарстана

• г. Зеленодольск

Прошу Вас обьяснить как определить момент вступления в законную силу Постан. Правит-ва РФ №354 от 6 мая 2011 г. Есть точка зрения практикующего юриста что это пост-е ещене вступило в силу. У нас в Татарстане его не считают действующим. А вы? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

10 дней после опубликования.