Суд первой инстанции нарушил ст. 56 ГПК РФ, удовлетворив иск без акта о размере причиненного ущерба, основываясь лишь на сметном расчете

• г. Грозный

Суд первой инстанции в нарушение ст. 56 ГПК РФ не имея акта о размере причиненного имущества в полном объёме удовлетворил иск истины, в доказательства причине ного имущества она представила в суд Сметный расчёт о восстановительно-ремонтных работах с указанием стоимости этих работ.

Ответы на вопрос (1):

А Вы, исходя из положений ст. 56 ГПК РФ собственный расчет представили? Ходатайствовали о судебной экспертизе? Надо изучить решение суда, чтобы помочь Вам.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.