Хотела поправить на шее золотую цепочку, без усилий, а она порвалась. Это считается заводским браком?

• г. Иркутск

Хотела поправить на шее золотую цепочку, без усилий, а она порвалась. Это считается заводским браком?

Ответы на вопрос (1):

Брак или нет скажет эксперт, в любом случае сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости.