Незаконное получение паспорта и вынужденное заключение брака - Можно ли оспорить действия мужа в ЗАГСе?

• г. Челябинск

Муж заставил сделать загс. Он был не гражданином РФ,гражданин Таджикистана. Он получил паспорт, могу ли я аруриповать паспорт доказать что он силой заставил загс сделать обманом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Он Вам угрожал, что значит силой заставил?

Здравствуйте, Евгения.

Если Вы находились во невменяемом состоянии и не могли отдавать отчета своим действиям, то, доказав это - Вы может признать брак недействительным.

Всмысли невменяемом? Я знала что загс, ну он обманом меня.

Подавайте на развод.